Нужна помощь экспертов

1
Уважаемые старожилы сообщества!
Опишу кратко суть волнующего меня вопроса)
Задача: муж в подарок на 23 февраля хочет фею.
Я как взрослый адекватный человек отношусь к этому спокойно. Хочет так хочет)
Результаты мониторинга кондитерских сайтов и эскорт агентств удручают.
А мне нужна барышня на 5+ по всем вашим параметрам, проверенная, красивая и умелая.
Плюс щепетильная в плане гигиены и здоровья, т.к. неохота потом лечиться всей семьёй)
Можно очень дорого, но чтоб была с отличными формами, красивая грудь 3-4 размера, попа, стройная, хорошая кожа, волосы.
Боюсь нарваться на фальшивые фото из интернета и заказать то, что разочарует)
И поскольку участники данного сообщества лучшие эксперты в этом вопросе - посоветуйте, где взять такую богиню.
Заранее очень признательна!

Re: Нужна помощь экспертов

5
Angeschka писал(а): Ср фев 17, 2021 7:42 amЗа 5000 уе час или ночь?)

AlexKeda скорее всего имеет ввиду вообще доступ к телам, к выпям. Выпи эти на всю жизнь потом в памяти остаются, забыть таких невозможно, вы их ещё себе потом на 8 марта возьмёте, на День космонавтики и православную Пасху.

Короче говоря, краем глаза на лица посмотрел... Хороши.

Re: Нужна помощь экспертов

6
Пиночет420 писал(а): Ср фев 17, 2021 12:11 pm
Angeschka писал(а): Ср фев 17, 2021 7:42 amЗа 5000 уе час или ночь?)

AlexKeda скорее всего имеет ввиду вообще доступ к телам, к выпям. Выпи эти на всю жизнь потом в памяти остаются, забыть таких невозможно, вы их ещё себе потом на 8 марта возьмёте, на День космонавтики и православную Пасху.

Короче говоря, краем глаза на лица посмотрел... Хороши.
есть телки невероятно красивые, которые, не работают. У них есть спонсоры, ухажеры или отношения. Их очень сложно "достать" чтобы клюнули на крючек с приманкой и вытащить из лунки. + Гарантии от Ельцина.

Re: Нужна помощь экспертов

7
AlexKeda писал(а): Ср фев 17, 2021 12:16 pm+ Гарантии от Ельцина.

Тут поосторожнее нужно с гарантиями... Помню историю о том, как одна мамочка, накурившись соцветий огурцов, своему сыну-дуану-инвалиду-колясочнику на 18-летие проституку купила и что из этого потом вышло.

Re: Нужна помощь экспертов

8
Чтоб забыть невозможно - подходит)
Давайте договариваться, как добыть такую телку. Вопрос уговоров и контакта финансирую.
У меня вообще-то мужик такой, он любую уговорить на это дело может. Просто ленивый стал охотиться)) я предлагала изначально пойти знакомиться и просто соблазнить какую-то бабу. Но хочет спеца) никогда их не заказывал, охота экспериментов

Re: Нужна помощь экспертов

9
Angeschka писал(а): Ср фев 17, 2021 12:42 pm Чтоб забыть невозможно - подходит)
Давайте договариваться, как добыть такую телку. Вопрос уговоров и контакта финансирую.
У меня вообще-то мужик такой, он любую уговорить на это дело может. Просто ленивый стал охотиться)) я предлагала изначально пойти знакомиться и просто соблазнить какую-то бабу. Но хочет спеца) никогда их не заказывал, охота экспериментов
3к$ надо отправить в фонд форуме, баунти BitchCoin новая криптовалюта