+380968426742 Африканский бегемот на святошинских болотах

1
Привет всем! Расскажу всё в кратце:
давно мне муляла индея трахнуть негритянку, муляла и не всё тут. В общем, повезло мне, появилась объява на укрго:
Изображение

И это как раз возле меня. Всё-таки сила мысли работает. Ее адрес (не мой) Вернадского, 67.
Берет слухавку, естсественно (дальше поймете почему) оператор. Озвучила цену пол/час: 600/1000, Почти дешево :) Я собственно и ничего хорошего не расчитывал, сразу шёл туда с грустными мыслями, но надеясь на лучше. В итоге, по ощущениям, получилось что-то среднее.
Не ждал, впустили сразу. Открыла действительно африканская женщина- что повергло меня в легкий шок, а я был легко накуренный для такой неожиданности. Я ожидал чёрт знает что, скорее нашу обмазанную серой глиной, но точно не настоящую африканку с дредами-лианами на ее голове.
Морда не впечатлила совсем, вот морда и подводит столь экзотический вариант. Наверное надо идти средне-выпившим или более чем накуренным.
Зовут Эмми. Лет 30-35+, впрочем, хер его знает. Веса лишнего дохрена. 160см/90кг. Взял на пол часа для интересу.
Розговорились, она с Камеруна, здесь хуи пинает (учится), разговаривает на нашем плохо. Начали на русском, потім перейшли на нашу мову. На мові взагалі не довго балакали, бо стало зрозуміло що пєчаль і перейшли на англійську.
Поїхали з мінету - не дуже смокче, навіть не заглотує. Посмоктала і втомилася. Тіпа, давай трахатися. Коротче, ззаду почав наярювать. Жопа у неї класна, тіпа навіть і не жирна, воно якось збито, не так як у наших. Запахів неприємних не відчув, і взагалі пахне нормально. Сіськи обвісші три, але так як темні, а соски майже чорні- то було цікаво і не огидно дивитися.
Коротче, ззаду наярювать було класно. Потім я став ще на ноги біля дивану, а її далі сильно маслав раком. Потім лягли в класику, через певний час україно-африканська історія закінчилася.
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - рост\вес\возраст\общая оценка внешности – 160\90\30, грудь 3+. Ставлю 3. Морда конечно портит картину.
МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) - 4
ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) - 4
ОТН - (отношение к клиенту) – 4+ Все хорошо, вежливо, но без лишнего восторга.
ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) –не было
ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) – пол/час: 600/1000
Фото типаж почти полностью.
Пойду ли еще к ней? Не знаю, я ведь у себя уже поставил галочку "ТРАХНУЛ НЕГРИТЯНКУ". Сбылась мечта идиота. А вам всем мира! Давайте писать больше отзывов!