+380990740910 (массаж Шулявка)

1
Могу рекомендовать сообществу неплохой вариант душевно и с пользой для здоровья провести время.
На днях ощутив что мышцы спины зажаты и яйца переполнены решил сходить на массаж. Путем поиска была найден вариант на кексике с интересными допами. Не банальный секс. Но по порядку.
Списался в вайбере обсудил нужные дополнения и поехал. По приезду перестала отвечать что ей минус, уже начал искать следующий варик но в течении 15 мин появилась опять и запустила к себе. Принимает около шулявки в хате с норм ремонтом. Встретила девушка лет 30-32 внешне на 26. С начало совсем не впечатлила внешне но ездить дальше было лень по этому исходя из своих предпочтений был выбран совместный душ с окончание +200 и собственно массаж. Приятный сюрприз был когда она зашла голенькая в душ, отличное тело без лишнего жыра с отличной упругой задницей и большой грудью. Процесс описывать не буду несчём сравнить но она справилась с поставленной задачей прямо в душе, после чего перебазировавшись на кровать был испробован сам массаж. по субъективному мнению лучше большинства где я бывал. И второй релакс. На удивление быстро и качественно справилась и со с вторым заходом. К чему можно придраться это к техникам лингам но это только потому что бывал у специалисток.
Итого чувства потерянных денег нет, пойду еще. Итого за 1000+200 отличный вариант цена качество. Фото не выставляю так как настоящих не отправляет. типаж желающие могут посмотреть на сайте.
МИ (местоимения) - 5
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - рост\вес\возраст\общая оценка внешности – 160-163\48-53\30-32, грудь 2-3 общая 5
МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) –не было
ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) – не было
17:30\ОТН - (отношение к клиенту) – 5
ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) –не было
ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) – 1000