Русановка, Кристина +380979973462

1
Всем доброго времени суток , хочу рассказать о своих похождениях 09.02 в период самых самых снегопадов. Так как был недалеко от Демеевки, начал искать на укрггоях что то рядом. Предварительно созвонившись из этой объявы http://kiev.ukrgo.com/post_20193164_mar ... lasku.html с 42 летней красавицей договорились о встрече. Клюнул на фото. Подъехал к указанному адрессу Голоссевская 6.Сначала абонент разговаривал, потом не брал трубку, потом игнор, вообщем решил уезжать. Атак как нужно было ехать в р-н Русановки, то начал искать варианты там. Созвонился,сразу взяла трубку, приятный голос пригласил на ул. Энтузиастов http://kiev.ukrgo.com/post_20190798_rusanovka.html.За полчаса добрался, очередной созвон. Выдала коды, № подъезда, квартиры.Поднялся на этаж-встретила девушка похожая на фото. Квартира однушка, съемная для таких дел. Девочка с фото, лет 26-33, симпатичная. Маникюр, педикюр. При виде ее, мой боец сразу взбодрился и потребовал остаться!Барышня везде гладкая, пахнет приятно.
Дала полотенце и я в душ. Полотенце не первой свежести, было уже довольно влажное. Вышел из душа, она уже была только в нижнем белье.Ёё вид еще более возбудил меня, стройные ножки, грудь двойка, мягковата, маленькая упругая попа- спросила,что и как хочу. Я озвучил куни, классика. Начали с обнимашек, прижимашек, дает волю рукам потрогать, попкой терлась об моего бойца-очень приятно и возбуждающе! Потом предложила миню, но я отказлся так как был заведен,что готов был приступить к кунику(прусь от него). Куни зашел хорошо, похоже вполне прется. там все аккуратно выбрито, чисто, без посторонних запахов. Потом спросила как хочу? -Раком,боком,сверху? Вообщем старается угодить. Презик надела ртом.
Перешли в классику подмахивает, озвучка небольшая есть. компрессия присутствует. Обычно стреляю очень быстро, такой уж я, вообщем своими подмахами и ахами и вздохами вдохновила меня на быстрое окончание! Презик снял сам,салфетки подала она. После в душ, потом перекурили, перекинулись пару фраз опогоде. Деньги на перед не просила! Оставил уже когда оделся, почти перед уходом.

Изображение

Изображение

Изображение

Оценки:
ШБ - 5 (170\50\26-33 - молодая, фигура подтянута, грудь есть)
МНК - 4+ (стабильно приятно, подмахивает)
МБШ - 0 (не было)
17:30 - 4 (старается угодить, веселая, не напрягает разговорами)
ВАЮ - не спрашивал
ВФЯ - 700 грн/ч
ПАП - минус за влажное полотенце.
Рекомендации -всё было неплохо, понравилось отношение. Пойду ли ещё, не знаю, если буду в тех краях, может забегу ещё. Рекомендована, особенно для любителей категории худышек.

Re: Русановка, Кристина +380979973462

10
Буквально только что вернулся от неё. Первичный отзыв вполне хорошо описывает что вас ожидает. Внешность/комплекция: приятная, простая девушка, прям худой на назвал бы, но лишнего веса точно нет. По процессу очень удобная что ли, с ней старые добрые позы обретают новые краски. Приятно удивило упорство и энтузиазм, старается до последнего, работает на результат. Полотенце не только влажное, но и маловато. Прайс соответствует действительности, доступен доп мбр+200.

Короче говоря у меня новая фаворитка. Обязательно вернусь ещё, если будет возможность, так как девушка работает набегами и видимо в будущем будет не так то просто найти её.