+380995395611 Таня Осокорки

1
Напишу отчет о даме у которой был в самом последнем эротическом путешествии.
https://keksik.net/a/zs9do61dt
Девочку, для проведения инспекции нашел на кексике, искал в районе Позняков, Осокорков, Харьковской. Привлекли формы и соответствие цена -качество (в смымле никто не пытался повысить прайс, при созвоне) было озвучено 1200 за час классики. Девочка обитает на улице Софии Русовой, место обитания, однушка в новостройке, с хорошим ремонтом. В квартире было приятно находиться. Сама девочка встретила в обычной одежде: джинсы и гольф, за это пожалуй минус люблю когда встречают в белье, но сам предупредить забыл, так что частично и мой завтык. Лицо у девочки приятное, кожа мягкая, упругая, не смотря,что 27 лет. Явно следит за собой, это тоже один из важных факторов) на киске волос нет - эпиляция. Попа мне понравилась, как на фото в объяве, они кстати, ее. Минет был неплохим но ничего особенного, бывало и получше. Однако, ласкать разрешала везде ии всеми способами - куни, пальчики и т.д. потом перешли в позу наездницы, учитывая, что грудь у девочки большая, и во время "скачки она максимально прижимается к тебе, ощущения были супер, потом была миссионерка, хотел поселится на сиси заодно и помять их, ну и по стандарту отодрал еще минут 10 раком. Кончил на девочку- не возмущалась.
Подводя итог скажу, что киска хороша, учитывая соотношения цены и качества сервиса и девочки - то просто супер.

П.С. может не понравится тем кто любит максимально чувствительный и эмоциональный секс. Заметил, что в процессе закрывает глаза и немного намешано постанывает:)

ШБ - (сексапильность) - 3,5 из 5 где пятеркой будет Дженифер Лопес
МНК - (секс в миссионерской позиции) - 4
ЫМБШ - (секс с головой девушки, классический минет) - 3,5 не самая сильная сторона
17:30 - (отношение к клиенту) - 5
ВАЮ - (анальный секс в презервативе) - не спрашивал
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 1200
ЮВТ - (би или гетеро) - не уточнял

Даму порекомендую, провести время было приятно.
На завтрак ел омлет.

Re: +380995395611 Таня Осокорки

3
Хм... и вправду, ну тут вариантов несколько. Или кому-то и вправду она очень насолила, а мне вот супер повезло (хотя я не очень в это верю, т.к. со мной вели себя учтиво и квартира была в очень хорошем состоянии и в новостройке, как я писал выше, что явно контрастирует с тем негативом, что был в комментах по ссылке). Также, есть вариант неадекватов или конкурентов. Ну и разумеется, номер может быть диспетчерским, тут я не сверял...