Маша дарница +380984720348

1
Найдена на кондитерском сайте. Заинтересовался. Озвучили пароли явки ( ул. строителей . дарница )
Встретила женщина лет 40. Внешность норм. В том же красном прикиде что и на фотографиях. Так что фотографии реальны.
По ценнику - 800 час / мбр +500

Остался на программу с мбр. Заботливо прополоскала рот хлоркой. Принялась строчить. Во время процесса спрашивала как лучше. С чувством с расстановкой одним словом. Понравился мбр. Однозначно. Погода мерзкая, а хороший мбр - хороший мбр. Со слюнками, темпом, поглаживаниями. Немного выпадала грудь из лифчика - радовало глаз. Руками теребонькал время от времени. Приплыл. Приняла все нежно в рот.

На классическую программу не остался - спешил. Поэтому в след. раз дополню отзыв - зайду на полную программу для перепроверки ощущений.
Есть что-то в этой мадам загадочное. Напоминает училку. Надо будет взять очки в след раз - точно будет как биологичка со школы. Прям один в один :)
Если ищете конечно молодыцю, то вам точно не сюда. Но я увидел образ моей училки и меня занесло.

ТТХ - 168/60/40+/4
ЫМБШ - 5-
КС - не было
ШГ - интересовался.
ОТН - деловое. поговорить покурить на кухне. В целом ок зашло.

рекомендации? зайду на полную программу. Смогу конкретно пояснить. Пока могу однозначно советовать на мбр если будете в тех краях
на завтрак глово-дабл чизбургер меню