8(099)954-24-01 Оболонь, Героев Сталинграда: Ленивая Капризная Старая Кляча

1
Давеча был у сабжа. Встретила мадам подшофе и ОЧЕНЬ увидивилась моему вежливому тону и обращению. Ну в целом я не вижу смысла вести себя как-то как отморозок, я ж пришел, чтобы расслабиться и получить удовольсвие и никого не обижать. Диспетчер назвал 1000 грн, девочка удивилась, т.к. у нее цена вроде 1200, я думаю, зачем мне обидки и недовольства, на 200 грн не обеднею, и дал желаемое, хотя девочка не настаивала. Хотел просто расслабиться и пристрелить без мозгоебли. Девочка задекларировала 8 лет в профессии.
Звоночки начались вцелом вначале, но думал я не той головой, а именно : решила покурить, начала расспрашивать, кто у меня родители. кто бабушка с дедушкой, я вежливо отвечал общую информацию.
Потом пришли в комнату, я ее разложил в миссионерке и через 5 минут у нее "затекли ноги". Перевернул раком, мадам вообще не понимает, что жопу надо ВОЗВРАЩАТЬ НА МЕСТО НАХУЙ, что я не буду прогибать спину, чтобы достать до конца ее пиздени.
Перевернул опять ан спину и началось "а когда кончишь?", "а ты долго, а ножки затекли, устала", "а я капризная".
Я решил, что мое душевное спокойствие стоит дороже, чем 1200, принял душ, залив член хлоркой. В процессе одевания я ей сказал "у меня есть самоуважение, не ебать тех, кому я нахуй не нужен и кто это настолько откровенно проявляет, 8 лет в профессии - а не понимаешь елементарных половеблических истин"
В момент прощания я стал свидетелм ее обиженного диалога с диспетчером:
- "он просто взял и вышел, и читает мне морали, какая я нулевая работница, ты ЕГО ЩАС УВИДИШЬ"
На что я отреагировал молниеносно и сказал:
- "так меня увидят/встретят??!!! - ты ж учти, что я живым не дамся, мне вообще похуй, сколько их и с чем они, я блять, щас готов убивать. И вообще, я ж тебе ничего плохого не сделал, но если будет замес - пеняй на себя"
Она сделала испуганный вид и пролепетала:
- "это подружка, она просто следит за порядком"
Я ей:
- "я тебя предпредил".
За сим вышел.
Из пизды ВРОДЕ БЫЛ запахов не было, фигура для ее возраста, лет 40-45 вроле огонь. Если бы добавить нормальное отношение, то была бы огонь.
Что сказать: лучше идти в любой из салонов, по крайней мере за 1000-1200-1500 грн ты получишь девочку, которая хотя бы делает вид, что пытается тебе доставить удовольствие, либо к проверенной индивидуалке.

Оценки:
ШБ - 3 (160\55\40-49 - пидстаркувая, но на любителей
МНК - 1
МБШ - 0 (не было)
ОТН - 1 (задалбывает вопросами кто мама, кто папа, кто бабушка, дедушка, немного пьяная)
ВАЮ - не спрашивал
ВФЯ - 1200 грн/ч
ПАП - минус за влажное полотенце.
Рекомендации - деньги-хуйня. не стоит потраченного времени. Фото - типаж
Изображение
Изображение

Re: 8(099)954-24-01 Оболонь, Героев Сталинграда: Ленивая Капризная Старая Кляча

3
Shurix писал(а): Пн май 03, 2021 11:53 am
Белоф писал(а): Вс май 02, 2021 8:59 pm 17:30 - 4 (старается угодить, веселая, не напрягает разговорами)
это как?!
простите, копировал с другого отчета, стыд мне