Єблива молодиця біля ботсаду +380668221048

1
Гулял я как Панасенков по ботсаду. Нюхал цветы, смотрел на кроны деревьев. Ебловал одним словом.
Светило солнце, метушились люди, созерцания не приносило удовольствия.
Пошел гуглить кондитерский сайт на предмет чего-то рядом, с гарною сракою і опціонально попосямбою за две щеки с прихлопом.
Быстро запеленговал сракату дівку. Выдали пароли явки на Саксаганского . Спустился с ботсада, выпил кофию.
Девочка для любителей дам в теле. Фанатам дрыщей и двух дуль вместо сисек там делать явно нечего.
Записался на осмотр на одинарную программу с мбр ( 800грн ) и зашло вполне удачно.

Пароли явки полотенце, освежил бойца. Залила мирамистином. Принялась сосямбать. По самые гланды. Потом взяла мою руку, заставила взять за голову и трахать. Чуть не сдался, но аппетитная латинская задница манила. Попросил скафандр и пристроился сзади. Люблю когда есть этот bouncing эффект ;) Жахаешь сзади, а пышная задница отлетает и прилетает. Приятные ощущения. Приплыл минут за 5. Дівиця весьма эмоциональна, за что ей однозначный лайк. Не наиграно.
Попробовать другие позы не удалось. Залился мирамистином, душ, потрындели посмеялись да и побежал дальше по делам.

ТТХ: 25/170/75/4 Для формата выше збс
МН: 4 В рот низя, можно на сисяндры.
КС: 4 Молодая и сракатая. Это подкупает :)
ШГ: не заявлено
ЦВ: 600/1200 и там всякие опции с мбр и т.п. мне за 800 получилось палку с мбр потребить.
ОТН: дружеское
В целом ощущения приятные. Будь я там рядом, то такая программа самый топ слить и кайфонуть от латинской задницы. Як то кажуть - лучше плавать по волнам чем биться о скалы.
В соседней комнате была подружаня, но не пересекались. А мне голову так напекло пока нюхал ботсад что пойти посмотреть фантазии не хватило.