Загорелая милфа на дарницкой площади +380675955220

1
Изначально ехал на малышка. Но там промариновали возле дома, так и не удосужились поднять трубку и выдать пароли явки.
Я расстроился, погулял возле детского мира, попил кофия и полез на укргои. Там обнаружил загорелую милфу, сразу выдала мне пароли явки и за 10 минут домчался на дарницкую площадь.

Встретила в обычном наряде, без изысков. Фотографии на укргоях реальные.

Загорелая блонда ( ощущение как вернулась с морей или потребляет часто солярий ) лет 40+. Грудь есть, двойка. Есть немного блядского огонька в глазах, говорит грязные словечки. Заводит как может :) С такой барышней наверное прикольно где-то в одессе попить алкоголя и поебстись задорно с огоньком под шум прибоя.

Из недостатков - путает ценники на услуги. По телефону классика 1200, в итоге 1300, а потом АЙ ЛАДНО давай по месту за 1000 и по-моему +600 за мбр.

Заказывал мбр + классику. Отмаслал 1600. За 1600 - оверпрайс.
МБР очень нежный. Я несколько раз захаживал к Маше ( на строителей ) то там пылесос и ощущаешь опыт пройденных сотен хуйцов, а тут так шось полымзяла, поохала, похвалила младшенького да и погнали в классику. По классике все обычно. Без изысков.

Дама любит духи и много. Поэтому если домой к жене после этого - вхуеете и рискуете. На мне два дня запах духов бздел :) BEWARE!

ТТХ: 40/170/65/3+++
МН: 3+
КС: Ну есть какая-то блядская искринка в глазах, сначала была интрига.
ШГ: не спрашивал
ЦВ: 1000-1200/ и допы мбр и т.п.
ОТН: дружеское
Рекомендации - второй раз не пойду. Не смоu сложить каких-то очевидных преимуществ. Классика обычная, мбр обычный....