Массаж +380500755319 - вот я лох...

1
На кексе нашел объяву с очень привлекательной девушкой.
Из услуг - только массаж.
Если бы предлагала секс, подумал бы что развод. А так, зная про Наташу из гостинницы Мир, закралась маленькая надежда. Типа, красивая девочка, решила заработать не переходя воображаемую грань.
Рекалама обещала, что все фото ее, есть 2 программы массажа.
Пробил телефон - на укргое такие же объявления, с разными фото той же девочки.
Позвонил - милый голос пригласил на Саксаганского, 42 зайти на массаж классический за 2000 грн, эрот за 2500 и с допами за 3000.
Еще раз посмотрел на фото, подумал, что готов отдать 3000 за массаж со всеми допами красивой девушке и пошел.
Вход с улицы, 5 этаж.
Открывает дверт не понятного виду девушка (типа гот) с татухами и стремной прической. Ничего схожего с фото.
Проводит в комнату, где ждет красивая блонда (с виду сразу поставил 5-).
Красивая блонда опять озвучила прайс, но за 3000 это только с прикасаниями, а с взаимными поцелуями это уже 4000.
И тут я попал в ситуацию, когда мозг понимает, что нужно валить, но жопа хочет приключений.
Из чистого любопытства и долгом перед сообществом остался посмотреть, что там у нее такое можно потрогать на 3000 грн.
Ото я лох...
Зашли в комнату и девушка ловким движением руки вытащила из под платья лифчик пушап, что сразу же сняло 1 бал от общего впечатления.
Я сказал, что должно быть 2 релакса, сначала и в конце.
Первый релакс - села мне на ноги и начала дрочить. Был заряжен - финишировал.
Перевернулся на живот. Начался типа массаж, по факту - елозание руками по спине. Это вообще не массаж. Она даже не пыталась его делать.
В массажных салонах бывает, что эрот часть так себе, зато классический массаж отличный. Или наоборот. Как повезет.
Ладно, думаю, с классикой не сошлось, будет эротика.
Переворачиваюсь на спину, она опять садиться мне на ноги и начинает дрочить.
Я реально в шоке. Спрашиваю, ты вообщем массажу училась, сколько работаешь? Она говорит, что работает уже 4 месяца, ничему не училась, типа сама.
И дальше продолжает просто сидеть у меня на ногах, лицом ко мне, и дрочить (причем в разном темпе, то есть нету даже 3 ритмичных действий).
Мне так дрочила девственница, которая еще не давала, но уже хотела. При это хуй в руках держала первый раз в жизни.
Говорю ей - хоть повернись ко мне попой (попа там хорошая). Она повернулась и села свой жопой себе на ноги.
И дальше дрочить.
Я человек воспитанный, и мое воспитание в таких случаях мне вредит.
Посадил ее жопой себе на грудь, что-то там помял и каким-то чудом финишировал.

ТТХ - 25/170/50/1 общая 4- (красивое лицо, гладкая кожа, отличная попа, но обвисшая грудь1 все портит)
Дальше была жесть, описанная выше.
ЦВ - 3000 грн. за то, чтобы почуствовать себя полным лохом.
Рекомендации - только для тех, кто не умеет читать.

Фото вставлю для опознания объяв.
Вложения
3.jpg
3.jpg (37.14 КБ) 1917 просмотров
2.jpg
2.jpg (40.83 КБ) 1917 просмотров
1.jpg
1.jpg (42.89 КБ) 1917 просмотров

Re: Массаж +380500755319 - вот я лох...

2
И я там был. Они ещё работают по номеру +380505296603 якобы Саша. По факту салон, до этого были на Богдана Хмельницкого.
Как раз был там (на Богдана) решил остаться, т.к понравилась девушка (маленькая с небольшими сисями и сочной попкой, но была без наколак и в парике темном) говорила что с Одессы. Также видел у них ещё одну, но она хлам. Но ценник у них ахтунг: сам массаж 2к и пошло хочешь трогать +, хочешь два раза +, хочешь поцелуи (по факту оближет соски и член) тоже +, итого ценник вырастает где-то в районе 150$ (может что-то есть ещё, я лично остановился на этом) за маслодрочь и массаж на 3-. Лично я бы ещё раз сходил, но чисто из-за того, что запала девочка, но когда приезжал к ним недавно уже на Сакааганского, ее там не было и не остался. А так, если отбросить эмоции, ну его нах.