Массажный салон "Империя" г.Львов (ул. Городоцька)

1
Отлеживался я тут давеча с дичайшего бодуна в центре нашей западной жемчужины... Місті Лева, да и бухло уже не лезло, а тело рвалося к греху - отселя выбрал, как по мне, оптимальный вариант - маслодрочь. Читал отзыва о Львовской империи, мне было интересно и не далеко - туда и сеганул...
Все стандартно - вышла девушка, забрала - представилась толи Мери, толи Марго - но на вид, да и судя по говору (именно говору) это Светка, причем с глухого такого смт (никого не хочу обидеть, ибо я уважаю смт и с удовольствием провожу время в деревне ;-))... Бухло бесплатно, но на донышке... Прайс 1500юаней за час (но в Ровно или Луцке, к примеру - я могу немного дать волю рукам, а тут - так не тискай, туда не совай...), я взял 2, ибо никуда не спешил... Хотя, будучи трезвым и при других росскладах вовсе не остался бы, во первых - выбора вообще не было, только это сонное шепелявое тело (было утро четверга)... Телка на такую натянутую троечку, причем по всем параметрам - не высокая, не толстая но и не худая, фигура присутствует но титьки висят (рожавшая, есть дети), жопа подуставшая, массаж ниочем - причем что еротическая его часть, что классика. Поболтать тоже особо не о чем... Сам процесс дрочьки - вот то единственное, что мне понравилось и зашло - как то душевно, с огоньком - одну подругу, дней моих суровых мне напомнила 8))
Важный момент - была заявлена общая помывка, но и на входе и на выходе мылся я сам, за что тоже минус...обстановка и сама канторка тоже не вдохновила - ну как то так... Сам больше точьно не пойду, ну по крайней мере именно в эту кантору и по этому адресу, а вы уж сами решайте.
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - рост\вес\возраст\общая оценка внешности – 3
МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) – небыло.
ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) – небыло.
17:30\ОТН - (отношение к клиенту) – 3. (Ниочем)
ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) – небыло, 3 косаря, ебать-копать 8))
ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) – 1500 час.
ЮВТ\ОРН - (би или гетеро, ориентация) – не спросил, да и похуй!
Матрица - 4 номер.
На завтрак - вискарик на донышке и кофе со сливками :-)