Re: Народ - старый сайт, то канешно заебись, НО!..

2
Переходим. И подтягиваем молодых и нерожавших белокожих майнерш, копирайтерш и прочих айтишниц. Старым же почёт и уважение, счастья и здоровья их чернокожим детям. Пусть пишут мемуары в глянцевых изданиях.

Re: Народ - старый сайт, то канешно заебись, НО!..

5
Nike писал(а): Пн дек 07, 2020 7:31 pm По ссылке "120 років зі дня народження Катерини Білокур" на первом месте, а уже потом наша "Мусорная помойка".

да хоть предпоследняя с конца .. она ВИДНА в самом простом тупом Поиске в Гугле .. вот нах оно надо такое ?

Re: Народ - старый сайт, то канешно заебись, НО!..

6
и вот Это ? что за нах ?

"Сообщение успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."

мне ничьего ободрения нах не надо .. даже если оно модыр

Re: Народ - старый сайт, то канешно заебись, НО!..

7
следующий Момент .. на старом ресурсе я мог .. зайти раз в неделю, выбрать все новые/непрочитанные сообщения и .. глянуть одно-два заинтересовавших меня сообщения/Темы, а остальных 10-20-150 не открывая (не просматривая) пометить как "прочитанные"

ну, вот не интересно мне кому как и где тантрически падрочили за 1500 грн или , к примеру, меня не интересует что и как происходит во львове и других деревнях

на этом ресурсе функции "пометить всё как прочитанное" я сколько не искал не нашел

пысы .. могу привести ещё пару-тройку причин , но как по мне хватает и упомянутых

Re: Народ - старый сайт, то канешно заебись, НО!..

9
ypyx писал(а): Пн дек 07, 2020 7:48 pm"Сообщение успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."

SPAM прёт со всех щелей, поэтому вот такая загогулина поставлена. 5-10 сообщений по теме и всё ок, исчезнет это сообщение автоматически.

Re: Народ - старый сайт, то канешно заебись, НО!..

10
ypyx писал(а): Пн дек 07, 2020 7:59 pm следующий Момент .. на старом ресурсе я мог .. зайти раз в неделю, выбрать все новые/непрочитанные сообщения и .. глянуть одно-два заинтересовавших меня сообщения/Темы, а остальных 10-20-150 не открывая (не просматривая) пометить как "прочитанные"

ну, вот не интересно мне кому как и где тантрически падрочили за 1500 грн или , к примеру, меня не интересует что и как происходит во львове и других деревнях

на этом ресурсе функции "пометить всё как прочитанное" я сколько не искал не нашел

пысы .. могу привести ещё пару-тройку причин , но как по мне хватает и упомянутых

Львов - это да, крепкая деревня... Базара ноль😁
Слушай, камрад, а вот бывает такое что тебе что-то, или кто-то окроме тебя устраивает и нравится то что он сказал, написал, зделал?
У тебя ж все лАхи, все не так и тд, и тп... Пиздец, интересный человек😁 сам же пишешь что ебал ты чьито мнения, так схуяли ты взял что твое мнение когото ебать должно? Ну выебал ты на две или 222 шлюхи больше когото.., а возможно и меньше... Да и похуй же! Схуяли то такое отношение к другим, где ж элементарное взаимоуваженик носителей общей идеи?
Кароче, я более нежели уверен что ты очередную порцию черной желчи брызнеш, да и похуй😁 все по-чесному...