Грамотно спрашиваем у девочек ценник

1
Привет комрады, после пары факапов назрел вопрос. Бывает в клубах и инсте вижу девочек рабочих, но не знаю как аккуратно спрашивать о цене вопроса, что бы и лещей не выхватывать и не спугнуть зашуганых? Другими словами как вы от банальных "привет как дела" переходите к вопросам финансовым?
Я что-то совсем сноровку потерял с семейной жизнью 🙈
Спасибо за обмен опытом 😁

Re: Грамотно спрашиваем у девочек ценник

2
Если в живую общаешься то проще намного. По крайней мере видишь что перед тобой не сотрудник правоохранительных органов, не обдолбаный транс, не домохозяйка подрабатывающая в интернете, не тролль, не лжец и не девственник в конце концов и не мамкин SMMщик. Возможен такой вариант, что если инди камрад не нравится и у нее нет желания заниматся с ним сексом за деньги, то она озвучивает какой-то дикий прайс. Ну и вопрос об местоимении еще есть... Не будешь же на морозе под ёлочками их шпилить. Поэтому имеет смысл поинтересоваться где с сиськастыми красавицами можно уединиться. Шаловливые шкетки отвечают: "У Вас на даче".

Re: Грамотно спрашиваем у девочек ценник

3
Тут больше проблема в том, что не всегда дамы оказываются сотрудницами горячего цеха :D поэтому и вопрос как аккуратно спрашивать не работают ли они) Я просто про леща не просто так сказал, недавно поймал такой за вопрос "сколько стоит с тобой поработать"))

Re: Грамотно спрашиваем у девочек ценник

6
Да в чому питання? Запропонуй відпочити вдвох і скажи що любиш спілкуватися і дарувати подаруночки. Сама скаже який хоче. Я таким чином іноді і за символічні речі зустрічався. А ляща отримати можна завжди і на банальне питання чи можна познайомитися. Залежить від ступеня @нутості кандидатки.