Лукашенко нюхает

1
https://www.facebook.com/watch/?v=124814582805604

Александр Григорьевич Лукашенко участник геноцида в Украине нюхает :)

Alexander Grigoryevich Lukashenko, a participant in the genocide in Ukraine, sniffs coke :)

Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка ўдзельнік генацыду ва Ўкраіне нюхае кокс :)
Суй вдумчиво (c) ВОВ Всеукраїнське об’єднання “Свобода”. Олег Тягнибок.
Вложения
IMG_20220408_173615_739.jpg
IMG_20220408_173615_739.jpg (197.03 КБ) 5386 просмотров

Twitter применил санкции к рогозину

3
16.06.2022 11:09
Администрация социальной сети Twitter ограничила возможности аккаунта главы «роскосмоса» Дмитрия Рогозина, потребовав удалить враждебный пост об Украине.

Об этом российский деятель написал в своем ТГ-канале.

В том твите Рогозин утверждал, что Украина «представляет собой экзистенциальную угрозу русскому народу, русской истории, русскому языку и русской цивилизации». «Если не покончим с ними (украинцами - ред.), как, к сожалению, не покончили с ними наши деды, придется погибать, но заканчивать еще большей ценой нашим внукам», - завершил публикацию глава «роскосмоса».
Читайте также: Маск ответил рогозину на угрозы за помощь Украине

Администрация Twitter объяснила ограничения тем, что пост Рогозина нарушает правила социальной сети, а именно запрет на разжигание ненависти, угрозы и оскорбления людей по расовым, национальным и этническим признакам. При этом Рогозин отказался удалять пост. Он добавил: «Я не считаю мое сообщение ошибочным. Я считаю его абсолютно верным».

--------------------------------------------------------------------------------

Twitter banned the head of Roskosmos for inciting hatred

Twitter blocked the head of Roscosmos, Dmitry Rogozin, for inciting hatred in a tweet about Ukraine, the head of Roscosmos complained about this to his subscribers in the telegram channel.

The administration of the social network demanded to remove the publication to lift the restrictions.
In a tweet, Rogozin argued that Ukraine "represents an existential threat to the Russian people, Russian history, Russian language and Russian civilization". “If we don’t do away with them, as, unfortunately, our grandfathers did not do away with them, we will have to die, but end up at an even greater cost to our grandchildren.”
Rogozin is sorry to lose his audience of many thousands, but the loss of confidence in the state corporation and the development of Russian cosmonautics does not bother him much. For some reason, Rogozin decided that he should change into a political scientist and run social networks about "Ukrainian Nazis", not understanding what had happened.

Двухдневный государственный визит в Украину президента РФ Бориса Ельцина - 1997

4
Фонд Ф. 23. Цифровые копии видеодокументов Управления пресс-службы и информации Администрации Президента РФ (1996–1999)
Опись Оп. 1. Digital Betacam (1996-1999)
Дело №24 Видеосюжеты 001-015 (май-июнь1997 г.)
Дата 30/05/1997-31/05/1997
Место съемки Украина, Киев
Источник Управление пресс-службы и информации Администрации Президента РФ
Правообладатель Президентский центр Б.Н. Ельцина
Архивный шифр Ф. 23. № 024_005.
Учетный номер 024_005
Место хранения Президентский центр Б.Н. Ельцина
Длительность 00:39:06

https://www.youtube.com/watch?v=WNp-FD4LAMU

На 17:00 минуте, Ельцин как-то смотрит странно.....
https://www.youtube.com/watch?v=WNp-FD4LAMU&t=1020s

письков читает форум каждый день?

5
письков читает форум каждый день?

Украина должна сесть за стол переговоров и принять условия РФ, – Песков

Украина должна принять условия России, сесть за стол переговоров и подписать ранее практически полностью согласованный документ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" в воскресенье, 3 июля.

https://ukranews.com/news/866524-ukrain ... -rf-peskov

Re: Лукашенко нюхает

7
Мене Твіттер заблокував за отаке повідомлення:
@drufitz8 @mhmck 80% of Russians support the war with the aim of genocide of the Ukrainian people. This generation of Russians must die of starvation and disease. And only then the war will end.
Але я його не видаляю, бо вважаю, що правда на моєму боці
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Re: Лукашенко нюхает

8
KWINTO писал(а): Пт июл 08, 2022 8:50 pmThis generation of Russians must die of starvation and disease.

За такую фразу там искуственный интеллект забанить может, не факт, что кто-то report нажал.
Вам пора задуматься о смене профессии, если в час вы зарабатываете меньше, чем парковочное место в центре Киева ❤