Тантрический массаж

1
Мужики, всех с праздником!
В честь такого события поделюсь не совсем обычным, как для меня отчетом - положительным. В связи с этим отчет будет без фото и наводок на объявления на укрго. А то еще подумаете, что ревизор продался :/
Только телефоны, только хардкор.

Скажу откровенно, за много лет посещений салонов и инди-массажисток мне уже порядком надоело (приелось) то, что палка в основном одноконечная, или девочка красивая, или массаж хоть сколько-то запоминающийся, но посмотреть не на что, а иногда и не хочется ;) ну вы поняли о чем я. И решил я попробовать что-то новое, начал присматриваться к объявлениям о тантрическом (или тайском) массаже. Объявления такие изобилуют описанием циркулирующих энергий, чакр и разного рода высоких материй, к коим я, честно говоря, отношусь скептически. Но решил попробовать и списался в мессенджерах с несколькими вариантами. Один понравился мне по всем параметрам - очень контактная и открытая девушка, все нормально рассказала, описала, на мои глупые вопросы нормально и даже с некой долей юмора ответила, фотографии высылает, фото полностью соответствуют действительности (в объявления на укрго, кстати тоже!). Кароч, покорила меня, но сама в этот день не работала, дала контакты своей напарницы, к которой я и поехал.

Место, внезапно, не съемная однушка, не салон, а вполне себе настоящая студия массажа и саморазвития, с вывеской и фотографиями возле входа. Территориально недалеко от гостиницы Феофания, между шулявкой и берестейкой. Квартира на втором этаже, в хорошем состояния, вся пропитана пульсирующей энергий :) приятный аромат, приглушенный свет, атрибутика. Сразу придает какого-то особого настроения, вместо привычного стрема подхватить какой-то грибок :)
Девушка встретила один-в-один как на высланных ранее фото, внешность приятная, хоть и не модельная - брюнетка с короткой стрижкой, лицо приятное, не малолетка. Фигура спортивная, лишнего веса не замечено, грудь - приятная двойка.
Провела в комнату, в которой эта тантрическая обстановка еще более усилилась - вся комната уставлена соответствующей атрибутикой, на полу расстелено мягкое ложе с разными тканями, рядом ширма на азиатский манер. Короткий разговор, разделся, был сопровожден в душ. Одноразовые тапки, чистое полотенце, помывочные средства - все в наличии. В душе чисто, горячая вода из бойлера. Вышел из душа, девушка встретила уже обнаженной, включила музыку, положила вниз лицом. Так как я полное бревно в этих всех тантрах провела короткую инструкцию, как правильно дышать, расслабиться и получить максимум от массажа. А дальше начался массаж, который меня приятно удивил. За много лет меня так никто не обрабатывал. Не скажу, что был какой-то супер подробный лечебный массаж, но у меня не было сомнений, что массажистка делает что-то с моими чакрами - она отыскивала разные точки на теле, по определенному с ними взаимодействовала, все это время глубоко дышала (и я должен был дышать с ней в такт, чтобы наши энергии синхронизировались и, несмотря на скептицизм, я старался). В процессе уже обработанные части тела накрывала каким-то теплым платком. У меня ни на секунду не сложилось впечатление, что кто-то тут филонит или занимается какой-то фикцией, девушка явно знает что делает и, что не мало важно, ей самой это нравится. Знаете, когда весь массаж является просто заполнением времени, чтобы тебя потом перевернуть и довести до релакса и отправить домой? Вот это кардинально противоположное, вот честно. Никто не спешил, мы оба получали удовольствие от процесса. Такое путешествие сквозь тантру продолжалось минут 35-40, потом перевернулся на спину и начался боди. И тут все было отлично, чувствительно, близко и з дыханием.
Затем такой же нежный лингам. И... Впервые за всю мою историю на релаксе массаж не закончился! Массажистка положила мою голову себе на колени и продолжила массаж точек на голове для закрепления эффекта расслабления. Камрады, я откровенно кайфонул.
Массаж закончился звоном колокольчика, который оповестил, что нужно возвращаться в наш бренный мир :)
Секундомера нет, конвейера нет, даже за деньги никто не трясется. Очень душевная обстановка.

Сразу скажу, что каждый из нас преследует разные цели при походе на массаж. Не всем такое зайдет, это однозначно. Но если вы ищите полного расслабления и хотите попробовать что-то необычное - однозначно рекомендую. Сам пойду и, думаю, еще не раз, так как у каждой массажистки своя техника и подход.
Как я уже сказал, пост не рекламный, а так как академки у нас пока нет, не будет ни скрина объявы ни фото массажисток, чтобы отсеять толпу фотодрочеров и школоты. И оценок классических не будет, кто прочитал, все понял. Даю только телефоны. Пишите в телеграм, как я уже сказал - девушки очень контактные и приятные в общении.

+38(096)680-35-51 Кристина, рыженькая
+38(063)261-40-20 Алиса, брюнетка

7 видов секса, которые каждый должен попробовать

6
Ассоциация волонтёров туристической полиции Таиланда писал(а):Студентки с радиорынка по своим чатикам кошерные номера продают. Налоги не платят. Бог им судья и Дьявол адвокат. Русская школа "Дипломат". Мы воспитываем лидеров.

Секс с нюхалками.

Изображение
Изображение

Изображение
Вложения
Kiev Dosug
Kiev Dosug
13924841_1765246583763701_6356928312725644516_n.png (50 КБ) 956 просмотров