Зрелая массажистка Евгения в продолжение темы со старого форума

1
В продолжение темы https://eightwasps.tk/viewtopic.php?id=16697
Посетил Евгению снова, местоимения сменилось, но район нет, по прежнему возле дримтауна, маяковского 10 (если не ошибаюсь) дом во дворе. Оценки и впечатления менять не буду, да дама не молодая, но следит за собой, массаж на 4+, переворот, нежный массаж лингама руками и потом зажимает член шеей имитируя минет, многие сосут хуже..... Что поменялось в худшую сторону, так это то, что она теперь не одна, познакомиться с напарницей не удалось, рекрут был занят. Надо отдать должное, что сделали все, чтобы я не пересекся с камрадом, его присутствие выдавали только кроссовки на входе. Цена вопроса 800 за массаж и 2 отстрела. Пойду ли еще? Однозначно да, и к ней и на подружку посмотреть, тем более что подружка выступает не по массажу а по ебле..... а значит стоит как минимум оценить её визуально....

Re: Зрелая массажистка Евгения в продолжение темы со старого форума

5
Іннокентій писал(а): Пн ноя 16, 2020 1:39 pm Цінник колєжанки також не вдалося дізнатися ?
К сожалению нет, уточню и отпишусь тут, если красивая, будет отдельная тема т.к. я больше по массажам

Re: Зрелая массажистка Евгения в продолжение темы со старого форума

6
Ну,,, я к ней уже года 4 заезжаю периодически,,,, мне миню строчит без проблем,,,, причем в первом раунде я просто ложусь на её рот,,,, ртом "пружинит" как будто бы писей,,, последний раз был но коллеги её не видел