Дайте номерок хороших индивидуалок с Ровно.

1
Привет всем кто читает,дайте пару телефончиков на хорошеньких и молоденьких телочек с Ровно,Не хочеться ити к конвеерным бабищам и к прочему хламу,дайте чето стоящее,ухоженое и красивое.Буду очень признателен.

Re: Дайте номерок хороших индивидуалок с Ровно.

3
Admin писал(а): Вс янв 17, 2021 5:06 pm Так ты сам сначала дай что-то сообществу. Лучше всего - вступительный отчёт. Проблема в том, что тебя здесь пока никто не знает.
Пока нету чего давать ибо все что узнал по Ровно один шлак к превеликому сожалению.Не советую никому.Вот я и спрашиваю,А если никто не захочет отвечать,так это дело каждого.Или тут нельзя ничего писать без отчета?Вы говорите так как есть,если нельзя я не буду,

Re: Дайте номерок хороших индивидуалок с Ровно.

4
Ты же в соседней теме написал про фей с ценой в 800 грн.

viewtopic.php?f=6&t=291

Напиши о них как есть. Напиши секс-обзор по своему городу или соседнему: МИ, придорожные сауны, закрытые ночные клубы и т. д.

В любом случае ни на этом форуме, ни на других новичков-попрошаек не жалуют.

Re: Дайте номерок хороших индивидуалок с Ровно.

5
Admin писал(а): Вс янв 17, 2021 8:48 pm Ты же в соседней теме написал про фей с ценой в 800 грн.

viewtopic.php?f=6&t=291

Напиши о них как есть. Напиши секс-обзор по своему городу или соседнему: МИ, придороднве сауны, закрытые ночные клубы и т. д.

В любом случае ни на этом форуме, ни на других новичков-попрошаек не жалуют.
В том форуме,я написал,что такой мадам,я бы дал не более 800 грн,а так я нигде еще не был,потому,что сложилось ощущение,что ити тут некуда)