Рейды по инди и сутенёршам

1
Практически каждый день в новостях проскакивают сообщения о рейдах по инди и сутенёршах как в Киеве, так и в остальных городах нашей прекрасной страны. Каждая новость сопровождается однотипными видеосюжетами (квартиры с иконками, влажными полотенцами в ванной и другая "Одесская киностудия"). Мне интересно не примут ли в ближайшее время законы, согласно которым наказывать вместе с хвеями будут камрадов? Вопрос риторический. Ответа не требует.

Re: Рейды по инди и сутенёршам

4
операторы контор про, которых, я писал пару отчетов на этом форуме, пропали с радаров.
Есть какие-то новости?

Может свою партию создать?

у меня в парадном живет депутат от ВОВ Свобода. Спросить у него про легализацию проституции и каннабиса и 5.10 Геннадия Балашева?

Можно две партии объединить. А не чтобы 100500 новых создать :) (включаем логику Ельцина :) )

там кто-то написал:
типа нашли фрагменты тел, с Киева типа дали наводку преверить 200 девочек
https://forum.prostikom.com/threads/0733895771-vnimanie-ment.19424/

Full Moon Party

6
AlexKeda писал(а):Можно две партии объединить.

Можно объединить. Но новое название должно быть "Full Moon Party". Чтобы все, глядя на ночное небо в полнолуние, понимали что к чему.

Re: Рейды по инди и сутенёршам

7
AlexKeda писал(а): Пт мар 05, 2021 12:02 amтам кто-то написал:
типа нашли фрагменты тел, с Киева типа дали наводку преверить 200 девочек

Ведьмы запустили знатные информационные потоки. Якобы после того, как сошел снег, в лесах и парках Киева дети отрезаные хуи находить начали. Те самые фрагменты тел. В настоящее время ведётся следствие. Одни говорят, что это ведьмы отрезали детородные органы сотрудникам отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, другие же утверждают, что "фрагменты тел" принадлежат столичным трансвеститам, выдававшим себя за фей Киева. Все спорят с пеной у рта, доказывают друг другу что-то...

Коалиция партии. Орки из Мордора.

10
Boss писал(а): Пт мар 05, 2021 3:05 am
AlexKeda писал(а):Может свою партию создать?

Full Moon Party. Есть такая партия!

https://youtu.be/XfaUpBlKLvA
если Орки и Тролли из Мордора будут не давать жить, то наши телки уедут по Европам и эта партия должна войти в широкую коалицию?

Коалиция:
Thailand - Amsterdam - Ankara - Berlin - Dubai Dubai-2

Банду геть!