+380950361117 Милфа на Дружбе народов

1
Всем привет. Находясь на Печерске, возник приступ спермотоксикоза, который решил снять бюджетно. На кондитерскому сайте попалась милфа - блондинка с типажными фото, указаны данные 45/70/170, которые, понятно, что могут быть необъективными. Созвонился - подтвердила, что фото типажные подобраны к ее фигуре, а фигура и грудь 4-го размера соответствуют действительности. Голос бодрый, не прокуренный. Решил попробовать ( территориально ул. Киквидзе ). Прайс : классика 800 час/500 полчаса. Другими услугами не интересовался.
Встретила высокая блондинка, не полная, возраст около 50 лет. Внешность норм, не отталкивающая, отношение дружелюбное, к себе располагает. Напарниц нет. Квартира однушка хрущевка с обстановкой как номер в отеле, но все более-менее чисто после скромного ремонта, видно что съемная, но не убитая, без старой мебели. Ванная более - менее норм. Траходром - раскладной диван.
Встречает в халате, под которым лифчик и трусики.
Грудь 4-ка полная, но не сказал бы, что обвисшая, соски набухают. Низ живота обвисает, но не критично, внизу все выбрито. Живот небольшой. Считаю, что для ее возраста фигура все ОК. Начала с минета (в презервативе), лижет яйца - но любит чистоплотных, к этому подходит избирательно. В процессе КС активна, причем с громкой озвучкой - мне показалось даже не цифра. Неплохо держится наездницей. При этом нет амбиций, присущих некоторым более молодым особам, у которых высокий прайс -" так нельзя или то я не делаю ". Время не засекала.
И еще - в квартире довольно таки пахнет ее духами.
ТТХ - 175/70/50+/4
ЫМБШ - не было
КС - 5 (с учетом возраста и отношения).
ШГ - не интересовался, в объявлении нет и не предлагала.
ОТН - нормальное, с чувством юмора.
По рекомендациям - считаю, что для бюджетного слива ценой за 500 грн/полчаса довольно не плохо, учитывая внешность, возраст, отношение и место. На час бы не остался - не вижу смысла. Но здесь каждый решает для себя сам.