ПИТЕР, Ася, Мираж на Маяковской

1
https://modeli-spb.club/model/1900/
+79313224468
Первый раз побывал в Асе 2 года назад. Двое в комнате я и Ленин В комнату зашла миловидная девушка с которой сразу же был налажен контакт, вначале вербальный, а затем и орально-генитальный. В процессе постельных кульбитов, уже тогда обратил внимание на длинные, стройные ножки с гладкой кожей и небольшую, упругую грудь с задорно торчащими сосками, которые так приятно аккуратно покручивать.Тогда же я узнал, что мы практически земляки и возможно это тоже внеслo свoю лепту
Затем был ебучий КИТАЙклизм и в результате удалось вновь проникнуть в Асю совсем недавно.Поначалу Ася меня не узнала и напряглась, потом вспомнила и контакт сразу же наладился.Это привело и к более быстрому половому пониманию тоже.После душа, сняв каблуки и сеточку (не знаю как эта деталь туалета называется) Ася приступила к подъему младшего брата.Вначале были поглаживания, затем еще неокрепший младший брат был отминетен шеей, да так, что я поначалу даже напрягся, что меня мбрят.После шеета, уже на окрепший орган была надета резинка и Ася приступила к оральныи ласкам, в процессе минета я несколько раз прошелся по ее расщелине, что было вполне благоприятно воспринято.Затем последовала смазка и Ася взгромоздилась на меня.Поскакав в позе наездницы какое-то время, которое я использовал для того чтобы потискать ее за грудь, девушка предложила сменить позу. Фея была установлена раком на все конечности и услужливо подвинула свою кормилицу ко мне, за что и была отъебана в этой позе до победного конца. После этого младший брат был аккуратно извлечен из спермoприемникa и нежно промокнут Асей.
Насиловать себя и ее не стал и ограничился одной палкой и разговорами по душам.Следующая встреча с Асей прошла в том же формате, после которой я оставил девушке небольшой презентик, судя по всему он ей понравился.Ася проводила меня к выходу, принесла ложечку для обуви и чмокнула на прощание

В сухом остатке, неплохо провел время с симпатичной, клиентоориентированной девушкой, с которой как оказалось, есть много общего.Войду ли я в Асю еще раз?Да, конечно,
Ася, если ты это читаешь-спасибо тебе
ЦВ 4000 Р
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - ~160\50\~30 \ 1\

МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) - 5

ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) - 4+

17:30\ОТН - (отношение к клиенту) - 5

ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) - не заявлено

ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 4000 рублей
ЮВТ\ОРН - (би или гетеро, ориентация) - хз

нa зaвтрaк сьел твoрoг, сыр, кoфе и хлеб