ПИТЕР, Роза, Мираж на Маяковской

1
https://modeli-spb.club/model/1766/
+79313224468
Роза тоже была в моем fucklistе и в один прекрасный день звезды сошлись.Утром позвонил, договорился на время и пришел.После недолгого ожидания ко мне зашла невысокая, темноволосая девушка с внушительной грудью (по факту среднего размера, но все познается в сравнении).Деньги были обменены на полотенце, я пошел в душ, Роза за стаканом воды для меня.
Вышел из душа, подошла Роза.Начали обниматься, зажиматься, потом переместились на ложе.Вначале младший брат был каким- то образом приведен в привставшее положение (не помню каким, но было приятно ), затем он был зачехлен и плавно переместился в рот девушки.После достижения органом необходимой твердости, Роза добавив смазки, разместилась сверху.Проскакав на мне верхом какое-то  время, Роза предложила сменить позу  (похоже у них с Асей был один наставник, точнее наставница), вначале мы переместились в ракопозу, затем я положив Розу на живот, вошел в нее сзади, плотно обхватив сиськи руками.После наступления катарсиса, я  включил заднюю передачу и аккуратно покинул гостеприимное лоно Розы.Потом помывка и кофе с конфетками под неторопливую беседу.
В покорности   восточных женщин есть своя изюминка, В сухом остатке, походом остался доволен, все прошло на уровне.Пойду ли еще рaз?Несомненно
ЦВ 4000 Р
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - ~160\45\~28 \ 1\

МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) - 5

ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) - 4+

17:30\ОТН - (отношение к клиенту) - 5

ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) - не заявлено

ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 4000 рублей
ЮВТ\ОРН - (би или гетеро, ориентация) - хз

нa зaвтрaк сьел твoрoг, сыр, кoфе и хлеб