Kiev-X.In Developers

1
Рссукий солдат, иди на хуй!
Всем доброго дня из Украины.
Никто из админов не отдыхает на островах плескаясь в лагунах тёплых океанов, все на своей исторической родине, и все терпят лишения, связанные с войной.

Фонд форума обнулился, но все финансовые аккаунты продолжают работать, однако с это дня мы отдаём предпочтения пожертвования на карточку одного из украинских банков. Маска карты 536639******3987 (полные данные можно уточнить связавшись с администрацией). Все собраные средства идут как минимум на оплату серверов и безлимитного неограниченного доступа в интернет для администраторов. Сервера оплачены до 20 мая 2022 года, доступ в интернет до 31 мая 2022 года.
Вложения
Россия! Сотри кровь со своего флага!
Россия! Сотри кровь со своего флага!
2070302202.jpeg (70.44 КБ) 24086 просмотров

Re: Kiev-X.In Developers

3
Пиночет420 писал(а): Пн мар 07, 2022 3:48 pm Все старые темы форума спрятаны от краулеров и людей с праздным любопытством.

смысл?

я хотел рашистам предложить бизнес план, что я буду президентом на выборах и чтобы они вывести войска.

Бордели с чеченскими девочками

4
AlexKeda писал(а): Пн мар 07, 2022 4:36 pmсмысл?

Смысл тот, что доступ к информации как бы для своих. К тому же количество отчётов и новых регистраций к дате начала известных событий всё равно близилось к нулю, а сейчас в ТГ пишут что вообще не до ебли людям. Плюс ко всему посмотрим как будут себя вести поисковики с искусственным интеллектом без вмешательства администрации.

У рашистов нужно требовать официального переименования страны в Сибирскую Конфедерацию и замену государственного флага на белый с голубой полосой по середине. Ну а бизнес-планы потом уже... Кстати, в Secret confession уже прислали бизнес-план по борделям с чеченскими девочками. В целом мне понравилось.

Yeltsin Boris Nikolaevich

5
Компромисс . Они выведут войска, а я или Татьяна будет президент на след. выборах. Она сказал а что хочет.

Самолет из Ростова в Минск с Яныком прилетал вчера-сегодня к Батьке.


IMG_20220127_213347.jpg
IMG_20220127_213347.jpg (3.77 МБ) 23916 просмотров

Виктор Фёдорович Янукович, иди на хуй!

6
AlexKeda писал(а): Вт мар 08, 2022 10:32 pmСамолет из Ростова в Минск с Яныком прилетал вчера-сегодня к Батьке.

Виктор Фёдорович Янукович, иди на хуй!
Вложения
Сибирская Конфедерация... Новая страна, новый флаг...
Сибирская Конфедерация... Новая страна, новый флаг...
white-blue-white-flag-russia.jpg (159.1 КБ) 23835 просмотров

Хроника пиздореза

8
Много всякого говорят... Некоторые россияне, например, до сих пор говорят, что Путин не хуйло, а волне порядочный человек, и российская армия убивает в Украине не мирных жителей, а фашистов с неонацистами, мирным жителям раздаёт гуматитарную помощь в картонных коробках, с краснодарскими макаронами, шоколадками "Алёнка" и баночками красной икры.

Good evening! We are from Ukraine! 💛💙 Доброго вечора! Ми з України!

9
Оплатил облачные сервера до второй декады августа 2023 года.

За финансовые импульсы спасибо человеку, пишущему под псевдонимом AlexKeda!

Музыка для человека, пишущего под псевдонимом AlexKeda!
Вложения
AlexKeda
AlexKeda
AlexKeda.jpeg (3.13 МБ) 21347 просмотров

Доброго вечора! Ми з України! 💛💙 Good evening! We are from Ukraine!

10
Оплатил доменное имя EBI.TE.UA до второй декады января 2024 года.

За финансовые импульсы спасибо человеку, пишущему под псевдонимом AlexKeda!

Музыка для человека, пишущего под псевдонимом AlexKeda!
Вложения
AlexKeda
AlexKeda
AlexKeda.jpeg (3.05 МБ) 21325 просмотров